В один день получены два административных нарушения - хулиганство и вождение в нетрезвом виде. Однако суд уже вынес решение по первому нарушению.

• г. Владимир

Суть вопроса такова. В один день у меня 2 административных нарушения, есть 2 протокола, один за мелкое хулиганство, другой за вождение в нетрезвом виде, но время оформления протоколов одинаковое, а местоположение разное, причём суд за мелкое уже был и назначен штраф.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте оспорить в суде предъявите, постановление суда за мелкое хулиганство в доказательство того, что вы не могли быть в одно и то же в двух разных местах.