Переоформление автомобиля с украинской регистрации на российские номера - возможно ли это после референдума в Крыму?

• г. Симферополь

Есть машина не на ходу, с Ак номерами, украинской регистрации, зарегистрирована на меня, т.е. собственник проживает в крыму, зарегистрирована в 2013 году, до референдума, возможно ли Ее переоформить на российские номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не переоформить, сдавайте ее на металл.

Спросить
Пожаловаться

Как получить Российские номера на машину в Крыму, если машина зарегестрирована на Украине, но с крымскими номерами! В мае 2014. Проживаем в Крыму, гражданство Российское. Спасибо.

Возможно ли переоформить машину с украинскими номерами на российские в крыму, после получения паспорта, на данный момент имеется внж, машина находилась в крыму да референдума и не покидала крым. Спасибо.

Если машина на крымских номерах с украинской регистрацией (с номерами АК.после референдума зарегистрирован) . может ли гражданин Украины по ген доверенности заехать в Крым¿?

Я купил машину В Крыму до Референдума (Харьковский учёт), хозяин машины проживает в Крыму (Российское гражданство). Можно оформить машину на Российский учёт в Крыму.

Хочу купить в Крыму машину с Харьковскими номерами, могу ли я её переоформить? Хозяин есть машина не выезжал с Крыма с 2013 года, хозяин иностранец ЕСТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВА.

Хочу приобрести машину в Крыму на Севастопольских номерах (серии СН)украинской регистрации, могу ли я купив эту машину поставить на учёт в Крыму и перерегистрировать на Российские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Крыма хочу купить автомобиль украинской регистрации, хозяин с крымской пропиской владеет по доверенности, машина в Крыму до референдума, Как мне правильно оформить машину на себя?

Я житель Крыма. У меня автомобиль украинской регистрации (Ивано-Франковск) юМашина в Крыму с 2009 года. Имеется доверенность. Я приобрел ее за год до референдума. Вопрос могу ли я ее поставить на российскую регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение