Переоформление автомобиля с украинской регистрации на российские номера - возможно ли это после референдума в Крыму?

• г. Симферополь

Есть машина не на ходу, с Ак номерами, украинской регистрации, зарегистрирована на меня, т.е. собственник проживает в крыму, зарегистрирована в 2013 году, до референдума, возможно ли Ее переоформить на российские номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не переоформить, сдавайте ее на металл.