Насилие над ребенком с инвалидностью - куда обращаться в первую очередь?

• г. Иркутск

Скажите пожалуста вчера вечером на ребёнка но бросилась пьяна женщина изпинала сына но и он вот вет нанес удар ребёнак инвалид. У рибёнка ущыб ноги и руки под скажите что нам первым делом куда обротиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в медицинское учреждение, для того зафиксировать ушибы.