Дискриминация животных в общежитии - коменданту разрешается требовать удаление моего кота, несмотря на присутствие других животных

• г. Биробиджан

Но правомерно ли требование коменданта убрать кота только у меня, когда в общежитии содержат и собак и кошек многие и комендант об этом знает?

Ответы на вопрос (1):

Нет это неправомерно, конечно, у всех равные права и правила.