Что делать, если повестка от судебного пристава о неоплате штрафа пришла с опозданием, а срок явки уже прошел?

• г. Оренбург

Повестка от судебный приставов в связи с неоплатой штрафа пришла с опозданием, оказывается два дня назад нужно было явиться к приставу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего страшного. Можете в понедельник сходить и объяснить ситуацию.