Проблемы с ремонтом по страховке - Уже более 100 дней жду доставки телефона. Что делать в ситуации с ВТБ страховкой?

• г. Красноярск

Я сдала телефон в ремонт по страховке, написанно что ремонт осуществляется в течении 90 дней, но а сроках доставки ничего не написанно вообще. Когда сдавала телефон то услышала слова что в 90 дней входит и срок доставки, но телефона нету уже больше 100 дней. Вот хотела бы узнать, что я могу сделать в такой ситуации. Страховка в ВТБ.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, документы все в наличии?

В такой ситуации необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.