Живу на сьемном жилье, идти некуда, здесь долг газ 40 т.р. , за свет тоже.

• г. Магас

Живу на сьемном жилье, идти некуда, здесь долг газ 40 т.р. , за свет тоже. Нам отрезали газ, грозятся отключить свет. У меня 5 детей, муж пенсионер. Моя з/п уходит на еду. Пенсия мужа на погашение кредита в банке, другого дохода нет. Что делать? Муж пенсионер по выслуге лет. Уже 10 лет ждем жилищный сертификат от МВД.

Вопрос такой: муж проработал 25 лет в МВД. 5 последних лет из них мы проживает в служебной квартире. Стоимость на очереди для получения жилья. Иного другого жилья не имеем. У нас двое маленьких детей. Ждём третьего ребенка. Муж вышел на пенсию по выслуге лет. Нас заставляют освободить жил площадь. Но идти нам некуда! Договор о соц найме подписан до июля 2019 года. Можем ли мы до окончания договора остаться жить в этой квартире? Как нам поступить? Ведь нам совсем некуда идти.

Я пенсионер МВД с июля 2017 года, (мне 37 лет), двое маленьких детей, муж. Жилья своего нет ни у меня ни у мужа. Есть сертификат на материнский капитал. Живем в сельской местности. Имею ли я право на жилищный сертификат МВД.

Мой муж собирается идти на пенсию, проработал в МВД с 1990 года, общая выслуга 25 лет. Имеет ли право мой муж на жилищный сертификат, если мы проживаем в квартире по соцнайму? В собственности жилья не имеем. Спасибо.

У меня умер муж, у него остались долги по электричеству и жкх. Документы на наследство пока в процессе оформления. Сейчас я живу в квартире мужа, денег заплатить долги у меня сейчас нет. Хочу рассчитаться по всем долгам после продажи квартиры, куплю жильё поскромнее. Прописаться тоже пока не могу, нужно свидетельство о собственности. Другого жилья тоже нет. Долги требуют сейчас, грозяться отключить электричество. Что мне делать?

У меня пятеро детей 10 лет,8 лет,6 лет,4 года,1,5,мужа посадили у меня за газ, за свет, за воду скапилась за должность доход у меня только детское пособие другого дохода нет, доход 7000, задолженность 10000, я просила чтобы мне раскидали долг но мне отказали сказали если в течения месяца не заплатите то приедут отключать скажите могут ли отключить, но я каждый месяц по 1000 то по 2000 плачу,

У меня есть долги по кредиту в сбербанке. Минимальные платежи я выплачиваю. Живу на пенсию МВД. Пенсию получал так же в сбербанке. Пенсия - единственный источник дохода. Вопрос: Имеет ли право банк изымать 100% пенсии в счет погашения кредита?

У меня такой вопрос. Мой муж был пенсионером по выслуге лет. Его не стало уже 5 лет. Работал он в МВД. Умер не при исполнение. Мне 43 года. 5 детей. Скажите пожалуйста мне пологаеться военная пенсия мужа. Если у меня 5 детей в сколько лет могу идти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 лет отработал в МВД на федеральном бюджете. Своего жилья не имел, на очереди на получение жилья не состоял. В 2007 г. вышел на пенсию по выслуге лет, живу у родителей. Могу ли я как пенсионер МВД получить жилищный сертификат? Если да то какие мои действия?

Мой муж пенсионер МВД, ветеран боевых действий в Чеченской республике, вышел на пенсию по выслуге лет в 2007 году в звании майор! До сих пор ютимся в съемных квартирах, так как собственного жилья нету, не можем получить жилищный сертификат, с 2007 года живём в г. Астрахани! Что нам делать? К кому нам обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение