«Как избавиться от участка и уйти от долга за обслуживание - юридический путь и отмена решения приставов»

• г. Санкт-Петербург

По решению суда, о котором я не знала, пристовы заблокировали маю карту. Мною был куплен участок, после полной выплаты за него, с подведённым электричеством и газопроводом я узнала, что арганизация, продавшая мне его не построила отдельную подстанцию и электричество поступает с перебоями, газопровод вообще не подведён. Я расторгла договор с обслуживающей организацией и пытаюсь продать данный участок. До сих пор участок не продан. На меня повесили долг за неуплату обслуживания данного куска земли. Я там не была с момента покупки. До этого я оплачивала и электричество и вывоз мусора и т. д. Воздух. Для куска земли, как я считаю не нужно обслуживание. Мало, что меня обманули при продаже, так ешё я и должна. Что мне делать, как избавиться от участка и не платить за воздух. Тем более, что юридически я расторгла договор с обслуживающей организацией, как отменить решение приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Скорее всего в отношении Вас было вынесено заочное решение и его можно отменить. Сходите к приставам, возьмите это решение и напишите заявление об отмене решения и направьте в суд.

Так сказать невозможно. Возьмите все документы по делу и идите к адвокату. Там получите реальную консультацию.