Отказ работодателя в компенсации за проезд во время отпуска - права и ответственность

• г. Саратов

Являюсь сотрудником фсин Саратовской обл. В 2017 году ездил в Адлер в свой очередной отпуск. Вернулся на работу с отпуска и мне работодатель отказал в компенсации за проезд. Должен я был получить компенсацию или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А отказал какая мотивация отказа вы письменный отказ получили.