Отказ работодателя в компенсации за проезд во время отпуска - права и ответственность

• г. Саратов

Являюсь сотрудником фсин Саратовской обл. В 2017 году ездил в Адлер в свой очередной отпуск. Вернулся на работу с отпуска и мне работодатель отказал в компенсации за проезд. Должен я был получить компенсацию или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А отказал какая мотивация отказа вы письменный отказ получили.

Спросить
Пожаловаться

В 2016 году, мне не дали отгулять очередной отпуск. В 2017 году, я попросила денежную компенсацию, или предоставить задним числом отгулять неиспользованный отпуск, мне отказали и в компенсации и в отпуске. Правы ли мои работодатели?

Я являюсь действующим сотрудником МВД в 2014 году использовал основной отпуск за 2013 год (ездил за границу). Оплатят ли мне проезд и имею ли я право на компенсацию за проезд в отпуске за 2014 г.?

Я являюсь гражданским персоналом МО РФ в районе Крайнего Севера. Льготным проездом ни разу не пользовалась, работаю 3 года. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В этом году с ребенком ездили в отпуск. На себя компенсацию стоимости проезда в отпуск получить не могу, т.к. в декретном отпуске и основной мне не положен. Могу ли я получить компенсацию за проезд в отпуск на ребенка или, как и мне, компенсация не положена?

Сотрудник уголовно-исполнительной системы с женой отправился в отпуск в декабре 2015 года. Он вернулся из отпуска 31.12.2015, она 04.01.2016. По рапорту в феврале 2016 им компенсировали проезд (ему как за 2015, ей как на 2016). В июле 2016 года этот сотрудник с женой сьездил в отпуск и подал рапорт на компенсацию проезда на себя и на жену, однако бухгалтерия отказала в компенсации проезда на жену, мотивируя тем, что компенсация на проезд положена 1 раз в год, а она уже воспользовалась данным правом в январе 2016. исходя из чего правомерен отказ бухгалтерии в оплате?

Сотрудник уголовно-исполнительной системы с женой отправился в отпуск в декабре 2015 года. Он вернулся из отпуска 31.12.2015, она 04.01.2016. По рапорту в феврале 2016 им компенсировали проезд (ему как за 2015, ей как на 2016). В июле 2016 года этот сотрудник с женой сьездил в отпуск и подал рапорт на компенсацию проезда на себя и на жену, однако бухгалтерия отказала в компенсации проезда на жену, мотивируя тем, что компенсация на проезд положена 1 раз в год, а она уже воспользовалась данным правом в январе 2016. Правомерен ли отказ бухгалтерии в оплате?

Я являюсь сотрудником полиции, в очередной отпуск ездил на личном автомобиле. Положена ли мне компенсация за проезд к месту отпуска? В нашем УВД говорят что уже давно данную льготу отменили.

Добрый день, являюсь сотрудником ФСИН, был в очередном ежегодном отпуске совместно с супругой, положена ли компенсация за проезд, если билеты в отпуск были куплены до регистрации брака? Если да, то на какие нормативные документы можно ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить компенсацию за отпуск если положен очередной оплачиваемый отпуск в 14 к.д., с предыдущего отпуска прошло полгода. Отдел персонала нашей фирмы говорит что должно пройти 11 месяцев с момента устройства на работу, дата приема на работу была 13.09.13 см того момента я была в отпуске 1 раз 14 к.д.,за вторую половину еще за 14 к.д.,мне была выплачена компенсация. В этом году отдел персонала отказал мне в выплате компенсации за 14 к. д.,якобы не прошло 11 месяцев 2 го периода, и компенсацию я могу получить только в августе. По закону действительно так положено или нет?

В 2013 году в июне месяце была в очередном отпуске. В августе забеременела, в феврале ушла в декретный отпуск. Очередной отпуск перед декретным не брала. Имею ли право на отпуск за 2014 год после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Могу ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение