Можно ли добавить новые документы в апелляцию?

• г. Екатеринбург

Была апеляция принес новые документы их посмотрели и отдали обратно, могу ли я добавить их в касацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Геннадий!

Вы можете приобщить новые документы в кассационной инстанции к жалобе в порядке надзора, но вам нужно будет обосновать их появление, т.е. почему вы не приобщили их раньше. Их не было?

Да раньше их не было судье объснял, не знаю поняла она или нет, но очень сильно разорялась, но ведь к апеляции можно и на суде подавать документы.

Здравствуйте Геннадий! Если подавали письменное заявление и у Вас не приняли, можете обжаловать.