Можно ли получить возврат штрафа с процентами 360% годовых после выигрыша судебного дела и предварительной оплаты микрокредитной организации?

• г. Абакан

Выеграл в верхом суде, ранее оплатил шраф взяв деньги в микрокредиты организации, имею ли я право требовать возврат штрафа с процентами 360% годовых за полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить имеющиеся у вас документы. Такие вопросы однозначно не решаются, Ваш вопрос требует детального изучения. Ничего невозможного нет. Любой юрист на месте окажет Вам помощь.