Как избавиться от шумных и непристойных соседей - советы для решения проблемы

• г. Москва

Постоянно громкий телевизор, орут, другие на скейте катаются, и на каблуках ходят, и не пристойными делами во весь дом занимаются, что делать, как избавиться от таких соседей, бабушка говорила они еще раньше и скандалы устраивали.

Ответы на вопрос (3):

Смотря в какое время шумят. Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию с заявлением об административном правонарушении в порядке ст.28.1 КоАП РФ, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте,

Обращайтесь в полицию. Лучше даже по каждому такому поводу вызывать наряд сразу.