Как избавиться от шумных и непристойных соседей - советы для решения проблемы

• г. Москва

Постоянно громкий телевизор, орут, другие на скейте катаются, и на каблуках ходят, и не пристойными делами во весь дом занимаются, что делать, как избавиться от таких соседей, бабушка говорила они еще раньше и скандалы устраивали.

Ответы на вопрос (3):

Смотря в какое время шумят. Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию с заявлением об административном правонарушении в порядке ст.28.1 КоАП РФ, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Обращайтесь в полицию. Лучше даже по каждому такому поводу вызывать наряд сразу.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какие-нибудь способы влияния на шумных соседей? Речь идет НЕ о громкой музыке вечром, а а о круглосуточном бытовом шуме... беге, крикам, дети дома катаются на велосипедах и роликах... громкие сборы по утрам в 6 утра.. (собирают диваны, дети орут не хотя идти в садик).. выспаться или отдохнуть после работы практически не возможно.

Что делать, если соседи ведут ночной образ жизни? До 4-х утра у них разговоры, просмотр телевизора, часто скандалы с криком и грохотом от падения тяжёлых предметов. На сайте avito висит объявление о продаже данной квартиры, поэтому сделала вывод, что молодая пара снимает это жильё. Как избавиться от таких соседей? Спасибо.

Соседи сверху сделали ремонт, убрали шумоизоляцию с пола-теперь слышно буквально все! Кроме того, они очень шумные-ребенок бегает, как угорелый, что-то все время падает на пол (как деревянный шар), впечатление, что кто-то катается по квартире на роликах или скейте, скандалы и тд.Все это с небольшими перерывами на пару часов, или когда они не дома. Раньше тоже самое было и ночью!

Что можно сделать, подскажите?

Какова вероятность определить постояное место жительство ребенка (4.5) у папы. Мама против. Мама ребенком не занимается - карьера, работа, учеба, новое увлечение... и т.д. Ребенком занимается бабушка, которая, как правило, бросает ребенка у телевизора. Бабушка очень конфликтный человек - постоянно устраивающая скандалы (в том числе в детском садике, в присутствии детей с воспитателями). Что может помочь папе в суде?

Мои соседи с верху похоже не адекватные люди они с 6 утра и весь день орут на ребенка, то ли бьют, то ли швыряют, топают, бегают, передвигают что то,буд то на каблуках ходят, жалко ребенка они такие ужасные слова говорят на него, маты, крики уже надоели даже в выходной невозможно отдохнуть. Что делать? Идти к ним я даже боюсь, куда обратиться?

Соседи очень громко занимаются сексом мои несовершеннолетние дети слушают это, даже громкий телевизор не помогает. А типерь они хотят на меня писать заявление в прокуратуру за оскарбления.

Моего мужа хотят выгнать сводная сестра из дома (где мы живем семьёй, я двое маленьких детей и муж). Дом еще не приватизирован. Нам больше негде жить. На детей постоянно орёт. Музыку постоянно громко включает, а когда просили делать потише она говорила что это ее комната и она тут живет и может делать что хочет! Подскажите что можно делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера у нас сгорел дом. Загорелась проводка на крыше. Перед этим моргали лампочки, искрил телевизор и холодильник. Дом сгорел полностью. В это время на электроподстанции подключали новые дома, работали электрики. У соседей погорели телевизоры, холодильники и другие электроприборы. Кто-то успел замерить напряжение - 380-400 вольт. Люди говорили что электрики что-то напутали. Как нам правильно действовать если они свою вину не признАют? С чего начать?

Как можно повлиять на соседей чтобы прекратили ежедневные шумы. Родители пожилые и уже не могут находиться в квартире днём,уезжают постоянно на дачу. С утра до вечера домохозяйка ходит в тапках, но такое ощущение что на каблуках. Маленький ребенок вечно все роняет, орет как сумасшедший и никто его даже не пытается успокоить, с мужем вечно громко разговаривают на повышенных тонах, второй ребенок постарше играет в мяч, прыгает с дивана, катается на машине. Дурдом просто! Неоднократно просила их прекратить безобразие, ответ один: мы у себя дома, что хотим то сделаем в установленное законом о тишине время. Не нравится покупайте дом и живите там.

Я ольга мне угрожают коллекторы рассылают рассылки моей дочери что она занимается не пристойным делами и при этом сказали что это самосуд и им это можно что мне делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение