Как вернуть водительское удостоверения.

• г. Омск

Пожалуста меня лишили водительского удостовирения в 2012 г а в 2014 я сел за руль будуче еще лишон и меня оштрафовали на 30000 р выплотить я не смог пошол в гибдд там сказали чтоб я принес постоновление об оконьчании исполнительного производства я взял но там есть пункт в катором написано что все ограничения и запреты установленные для должника сохранить вернут ли мне водительское удостовирения или нет?

Будучи лишённый права управления, попался в пьяном виде добавили 3 года лишения в/у и штраф 50000 рублей. Штраф не оплатил в 2021 году пересдал экзамен ПДД. В ГИБДД мне сказали заплатить штраф. Я пошёл к приставу узнать про штраф. Они мне дали постановление об окончании исполнительного производства. Там написано, что истёк срок давности ИД. Исполнительное производство окончить. Все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить. Исполнительный документ: акт по делу приобщить к материалам исполнительного производства. Как понимать?

Добрый день, мне приставы дали постоновление об окончании из,в котором есть пункт в котором написано все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить, что это значит?

В типовом бланке постановление об окончании исполнительного производства об обеспечительных мерах (Приложение №119 к приказу ФССП России от 04.05.2016 №238 "Об утверждении..." в разделе "постановил" есть следующий пункт 2: "Все ограничения и запреты, установленные для должника, сохранить".Что здесь имеется в виду? Какие ограничения и запреты должен был вынести судебный пристав-исполнитель, оканчивая производство по обеспечительным мерам, если он заявляет, что никакого имущества у должника не было обнаружено? Леонид.

Лишили водительского Удостоверения в 2014 году, назначили штраф 30000 рублей, штраф не оплатил, штраф показывался в гибдд и у приставах, прошло 6 лет, не где не показывает что есть штраф, судебные приставы выдали постановление об окончание исполнительного производства, постановили исполнительное производство окончить в 2016 году, нужно ли мне оплачивать штраф в гибдд?

В марте 2015 года вынесено постановление суд. пристава об окончании исполнительного производства и снятия всех ограничений автомобиля. Но в базе ГИБДД все ещё висим как должники и ограничение. Что делать?

Судебный пристав рассмотрев дело от 25 03 2015 возбужденное от 04 06 2014. Наложили штраф по делам об АП 30 000 тр. 20 09 2016 производство закончилось за истечением срока давности но в постановлении написано что все ограничения и запреты установленные для должника сохранить. Вопрос что это за запреты, когда они снимутся? Могут ли эти запреты помешать мне восстановить вод. удост-е.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа выполнены в полном объеме.

Взыскание денежных средств подтверждается следующими документами:

Платежный документ о погашении долга

1. Исполнительное производство № ...ИП окончить.

2. Все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить. Что означает второй пункт?

Дали штраф в 2015 году 50000 рублей добавили 3 года лишения прав. В 2021 году приставы дали постановление об окончании исполнительного производства. 06.07.2017 года. Установил: в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что истёк срок давности ИД. На основании изложенного, руководствуясь пунктом 9 части 1 статьи 47, статьями 6,14 федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-фз об исполнительном производстве. Постановил: 1.исполнительное производство окончить. 2.все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить. 3.исполнительный документ: Акт по делу об административном правонарушении от 20.06.2015 г выданный органом: судебный участок приобщить к материалам исполнительного производства. Что это значит? Мне вернут права? У меня задолженность по кредиту может из-за этого запреты стоят?

Меня лишили водительского удостовиремия в 2012 году а в 2014 я управля автомобилем будучи лешонный и меня оштрафовали на 30000 р. Можно ли забрать права если нет возможности оплатить штраф? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение