Я работаю в дши более 25 лет. Имею ли я право на льготную пенсию?

• г. Челябинск

Я работаю в дши более 25 лет. Имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того что вы там ботаете? Кем, если уборщицей или поваром, то льготная пенсия не положена. Вопрос задайте корректно, или уточните его ниже моего ответа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.