У меня такой вопрос сняли со счета деньги по потери кормильца на детей, снял ООО экспресс кредит смогу ли 6 я их вернуть?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос сняли со сщета деньги по потери кармильца на детей, снял ООО экспресс кредит смогу ли 6 я их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Напишите им письменную претензию о возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что сможете их вернуть, из пенсии имеют право производить удержания, а всё остальное, доказывайте в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Если Вы должник по решению суда, то вернуть не получится то, что уже взыскали. Отменяйте срочно судебный приказ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос с карты куда приходят детские пособия сняли деньги, как можно узнать по номеру корреспондирующего счета (3023...0002) кто снял и куда ушли деньги? Что делать как вернуть деньги? По сути детские пособия должны же обратно возвращать, если сняли на погашение кредита?

Здравствуйте, судебный пристав арестовал и снял мои пособия до 1,5 я вчера к приставку которая сняла всю сумму подходила она не стала меня слушать и сказала чтоб я подошла 17 числа и потом поговорим. Смогут ли они вернуть мне денежные средства которые сняли вернуть в день моего обращения.

Взял кредит в Сбербанке, сразу у меня сняли 10% якобы за страховку кредита. Вопрос, смогу ли я вернуть данную сумму и если смогу то на каких условиях?

У меня задолжность по кредиту сбербанке. Банк снял задолжность со счета на который пришли после родовые деньги и т.д. Вопрос можно их вернуть? До этого Был наложен арест его сняли через приставов но там другой банк!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял карту, сняли 900 рублей (все что было) сняли не в моем городе, получится ли как-то вернуть деньги, и наказать человека, который снял деньги?

Сняли деньги со счёта по потере кормильца за неуплату кредита, предоставила им справку, что пенсия по потере. С 3 марта не могу вернуть деньги. Они их вернули 15 марта, а 17 марта деньги сняла служба безопасности банка. Теперь они каждый отправляют друг к другу. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение