У меня такой вопрос сняли со счета деньги по потери кормильца на детей, снял ООО экспресс кредит смогу ли 6 я их вернуть?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос сняли со сщета деньги по потери кармильца на детей, снял ООО экспресс кредит смогу ли 6 я их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Напишите им письменную претензию о возврате денежных средств.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что сможете их вернуть, из пенсии имеют право производить удержания, а всё остальное, доказывайте в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Если Вы должник по решению суда, то вернуть не получится то, что уже взыскали. Отменяйте срочно судебный приказ

Желаю Вам удачи и всех благ!