Право полицейских просить перевод денег на безымянный кошелек на судебные издержки у потерпевших из других регионов.

• г. Казань

Имеют ли право сотрудники полиции просить потерпевшего с другого региона перевести деньги на судебные издержки на безымянный кошелек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет конечно. Это могут попросить только мошенники и больше никто.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.

Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.