Перед тем как определить порядок оплаты коммунальных платежей в судебном порядке нужно ли обращаться в свою управляющую компанию?

• г. Тихвин

Ответы на вопрос (3):

Марина, можете обратиться, а можете и не обращаться. Это не принципиально.

Желательно, так как обращение в суд целесообразно после отказа управляющей компании.Это убережет ваши денсредства.