Когда мне подавать налоговую декларацию на возврат денег?

• г. Нижний Новгород

Я в августе месяце 2011 года. Купил квартиру по ипотеке. Когда мне подавать налоговую декларацию на возврат денег? Через год после покупки или до конца колендарного года. Т.е. 2011 года.

Ответы на вопрос (2):

Подавать в 2012 году до 31 марта.

декларация по форме 3 НДФЛ вы обязаны подать до 30 апреля 2012 года.

Однако лучше это сделать раньше, в феврале, начале марта, начале апреля когда нет потока на сдачу декларация и консультанты свободны и вам помогут.

Вам необходимо сделать копии договоров и заполнить декларации.Сделайте копию и вам на вашем экземпляре поставят штамп о приеме.