Отказано в патенте - куда обратиться для регистрации в базе данных?

• г. Москва

31 октября подал документы на патент. 17 ноября мне выдали документ об отказе. В базе данных отсутсвует регистрация. Куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если регистрация настоящая, Вы можете обжаловать отказ в выдаче патента в судебном порядке.