Возможно ли требовать от жены письменного соглашения о внесении денежной доли на детей и контроле ее использования

• г. Пермь

Можно ли потребовать от жены, или через суд, письменного соглашения, договора, о внесении знденежной доли на двоих н/летних детей/сколько/, и согласование и контроле об использовании этих средств. Есть ли такая практика, и где можно найти «рыбу» подобного соглашения–договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса составляется соглашение об уплате алиментов, там же можете указать порядок использвания данных средств. "Рыба" Вам не нужна. Это стандартные формы - есть у нотариуса.