Банк отказал в реструктуризации долга после просрочки платежей - что делать дальше?

• г. Владивосток

Брала кредит в банке на 280 т одобрили только на 1.6 года т.к временная регистрация, получилось 3 месяца платила потом пришлось уволиться с работы, пока нашла другую, стажировку прошла в итоге просрочила платежи на 3 месяца, с банком разговаривала объясняла ситуацию; просила провести реструктуризацию долга, отказали сказали оплатить для начала всю просрочку, частями оплачивала в итоге банк подал в суд, скажите что мне дальше грозит?

Ответы на вопрос (1):

В суде просите снизить неустойку, на основании ст. 333 ГК РФ.