По расчетам пенсонного фонда 30 лет наступает в конце января 2012, хотя на самом деле в августе 2011.

• г. Архангельск

Я отработала 30 лет в медицине. По расчетам пенсонного фонда 30 лет наступает в конце января 2012, хотя на самом деле в августе 2011. Мне сказали, что курсы по специализации и усовершенствованию не входят в льготный стаж, хотя за этот период начислялась заработная плата в полном объеме. Почему выкинули месяцы учебы?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Я вам уже ответила.