Получение права собственности на комнату в коммунальной квартире после судебных разбирательств и смерть отца - Как обрести справедливость?

• г. Москва

В декабре 2015 года мой отец приобрёл комнату в коммунальной квартире. В этой квартире на тот момент проживала по ордеру от 1983 года пожилая женщина. При покупке комнату мы не осматривали так как эта женщина никого не пускала. Соответсвенно получив документы на собственность был подан иск о вселении, на что в ответ от этой женщины поступил встречный иск о лишении нас и второго собственника второй комнаты в этой квартире права собственности и признании права приватизировать данный объект за ней. После многочисленных судов в июне 2017 года моего отца лишили права собственности на эту комнату. После чего он получил инсульт и после двух недель комы в реанимации скончался. Нас осталось 4 детей, двое из них не совершеннолетние и наша мама неработающая и предпенсионного возраста. Не знаем куда обращаться в данной ситуации, где искать справедливости.

Ответы на вопрос (3):

Вступить в наследство, подать апелл-ю жалобу на решение суда, потребовав правопреемства.

В наследстве на эту Недвижимость нам отказали, аппеляцию он уже подавал, до смерти, ее тоже не удовлетворили.

Надежда, складывается впечатление что Ваш отец попал в руки мошенников. Нужно разбираться в Вашей ситуации относительно действительности сделки купли-продажи комнаты. Буду рада Вам помочь!