Как подать апелляционную жалобу или ходатайство, если не согласен с решением районного суда?

• г. Москва

Если решение суда было вынесено в районном суде, но с ним категорически не согласен, что нужно подавать, апелляционную жалобу, либо ходатайство?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! После изготовлении решения в полном обьеме подается в течении 30 днец аппеляция!