Мировой суд принял решение, а городской суд (кассация) его отменил - какую инстанцию выбрать для подачи надзорной жалобы?

• г. Ростов-на-Дону

Мировой суд принял решение. А городской (кассация) решение отменил.

До того, как подать в надзор, я подал иск по вновь открывшимся обстоятельствам. - оставили без изменения решение касац. Инстанции.

В надзор жалобу подавать на кассацию или на суд, рассматривающий по вновь открывшимся?

Пожалуйста, подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Герман, если первое решение было в Вашу пользу, то в надзоре надо просить отменить кассационное определение. Нужна помощь, обращайтесь. Напишите мне сообщение на сайте.