Очный студент - какие месяцы должны быть выплаты при прекращении пенсии по потере кормильца?

• г. Владивосток

Сыну в июне было 18 и была прекращена пенсия по потере кормильца. Заявление в пфр написал 25 сентября и предоставил справку с вуза, о том, что он является студентом очного отделения с 1 сентября. За какие месяцы должны быть выплаты? Сентябрь входит?

Ответы на вопрос (1):

Нет сентября не входит. С октября будут выплаты.