Процедура смены категории годности в военном билете - замена или заметка?

• г. Владивосток

Если я поменяю категорию годности в военном билете с Б-3 на А ю, то придётся ли менять военный билет или просто сделают заметку в военнике? Я уже отслужил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий г. Владивосток!

В данном случае изменение категории годности во Вкладыше к Военному билету вам могут сделать в Районном Военкомате по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

При этом, менять сам военный билет вам НЕ придётся.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2018 г.