Вопрос о выборе формы получения зарплаты - почему карта предпочтительнее и как влиять на работодателя в пользу наличных

• г. Владивосток

Помогите разобраться. Почему я (и не только я) должна получать зарплату на карту? Каким образом повлиять на работодателя выдавать зарплату на руки (наличными)?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ однозначный, вы живёте в 21 веке, кассы убирают с предприятий, и все взаиморасчёты, производят в электронном виде, пора привыкнуть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.