Вопрос о слиянии банков и погашении кредита - что делать, если кредит закрыт в личном кабинете, но в суде вынесено решение в пользу банка

• г. Пермь

Банк подал в суд по задолженности по кредиту. В суде меня не было т.к. не знала о нём. Суд вынес решение в пользу банка. В лич каб у меня написано что кредит закрыт. Произошло слияние 2 х банков куда делся мой кредит и должна ли я его платить? И кому платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вынесено судебное решение о взыскании с Вас задолженности и возбуждено исполнительное производство, обратитесь в службу судебных приставов. Предварительно можете проверить информацию о своих долгах на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств. Там же можете найти реквизиты для перечисления денежных средств в счет погашения долга.