Я продаю свою квартиру, которая в залоге у банка.

• г. Барнаул

Я продаю свою квартиру, которая в залоге у банка. Должен ли содержать основной договор купли-продажи раздел или пункт о том что квартира с обременением (с указанием банка, закладной и др).

Ответы на вопрос (2):

Пока вы не рассчитаетесь с банком вы продать квартиру не сможете, кроме как с разрешения банка(кредитора-залогодержателя), такой договор без согласования с кредитором о продаже будет ничтожен и регистрация в ФРС РФ его произведена не будет.

Первоочередно решите вопрос с выкупом закладной!

если банк даст согласие то это будет основание для продажи....... в этом случае продавать квартиру будет банк, а не вы!!!

дешевле выйдет поступить по схеме выкупа закладной!!!