Есть ли прием по целевому направлению в театральные вузы.

• г. Тула

Есть ли прием по целевому направлению в театральные вузы.

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Заключили договор о целевом направлении в педагогический ВУЗ в 2018 году. В договоре не прописан срок отработки по целевому направлению, где найти пояснения.

Я обучаюсь в медицинском ВУЗе по целевому направлению. После окончания ВУЗа мне обязательно нужно работать по месту направления, или есть условия при которых можно расторгнуть договор? Спасибо. Татьяна.

Я учусь а медицинском вузе по целевому направлению. Когда получала направление, закрепили за ковылкино. Сама проживаю в саранске. Скажите, возможно ли поменять место отработки целевого направления?

6 августа 2021 мы были зачислены в вуз по целевому направлению от МО. Договор о целевом обучении мы пока не подписывали, в вузе сказали, что подпишем 1 сентября, приказ о зачислении есть. Сегодня мы понимаем, что проходим в другой ВУЗ на бюджет без целевого направления. Можем ли мы подать согласие в этот ВУЗ? И что делать с вузом, в который мы уже зачислены?

По правилам приема в интернатуру есть прием по свободному конкурсу и по целевому направлению. Если у меня есть целевое направление на одну специальность, могу я подать по свободному конкурсу на другую и если пройду то отказаться от целевой? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я перевестись из вуза в другой вуз, учась по целевому направлению? Я закончила первый курс Амурской государственной медицинской академии. Направление дали из Магадана.

Получила целевое направление в ВУЗ, можно ли отказаться от целевого направления, если я прошла по общему конкурсу в другом ВУЗе при условии, что по целевому набору я тоже прошла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение