Как решить проблему нехватки средств при выплате двух кредитов каждый месяц?

• г. Аксу

Если у меня два кредита ежемяс. Платеж 120 тыс. А у меня зарплт 100 тыс. Что делать? Нехватает плотить. Банк обращалась с заявление об уменьшение суммои отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы сами себе создали такие условия. Банк не обязан идти вам на встречу и снижать сумму платежа. Платите по условиям договора, который добровольно подписали

Желаю Вам удачи и всех благ!