Скажите пожалуйста, после введения нового закона об СНТ с 1 января, председатель уже не может закрыть СНТ?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, после введения нового закона об СНТ с 1 января, председатель уже не может закрыть СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Не мог ранее и не может. Такими полномочиями наделены лишь два органа: общее собрание СНТ и налоговая инспекция.