Как решить проблему с большой просрочкой и огромной суммой задолженности в ВТБ и других банках - исключения, судебное разбирательство или другие варианты?

• г. Уфа

Я физ. лицо у меня большая просрочка, пени, штрафы... в банке втб примерно под 1 миллион руб. Другие банки не дают денег. И не делают не рефенансирование и не ресттруктизацию. Что мне делать, в банке сказали чтоб я положил через кассу банка деньги на счет и он закроет этот кредит. Только вот сумму не найду, в 400000 руб. Или в суд мне идти и в какой?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление в банк о реструктуризации долга. В двух экземплярах один вам останется с входящим номером. Потом переставать платить и ждать когда банк обратится в суд сам. Снижать по ст. 333 ГК РФ неустойки, штраф и пени. А после вступления в силу решения суда можно инициировать процедуру физического банкротства.

Звоните по тел 89632362950 проконсультирую.