Можно предложить следующий заголовок - Вопросы перерасчета зарплаты после сокращения - правомерность включения льгот педагогов на селе и необходимость пересмотра стимулирующих выплат

• г. Петрозаводск

Имею ли я на перерасчёт з.пл после сокращения (прошло 5 мес) Работала воспитателем на селе. После моего сокращения тем кто работает был сделан перерасчёт под названием "пересмотр стимулирующих". Получала з.пл. около 20,а средняя по региону д.б.26 тыс. В размер средней заработной платы включали льготы педагога на селе (Эл.энергия и отопление, что не правомерно, писала в трудовую инспекцию, получила подтверждение этого)

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. По так изложенному - при выплатах по сокращению Вы, в таком случае - получите больше (сохраненный заработок не должен включать был указанные части).