Какие права наследования имеет несовершеннолетняя дочь отца, оставившего недостаточно документов на права наследования в Крыму?

• г. Киев

Какое право мы имеем на квартиру? 1-отец, будучи живым, не доконца довел документы о права наследования имуществом, умирает, и у него остаётся только дочь 14 лет, от бывшего брака, на что и как можно претендовать и доказать? Недвижимость в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Необходимо представителю несовершеннолетней обратиться к юристам в Крыму, чтобы они решали вопрос в судебном порядке. Начать необходимо с обращения с заявлением к нотариусу.