Как оградить ребенка от общения с бывшим мужем, его новой женой и ее ребенком?

• г. Красноярск

Вопрос. Мы с мужем в разводе совместному ребенку 6 лет. Бывший муж платит алименты, приезжает к нему раз в месяц. Я не против их общения, но б.муж жпнился второй раз и сейчас навязывает общения моему сыну со своей нынешней женой и ее ребенком. Меня это абсолютно не устраевает. Как оградить моего мальчика от общения с его женой и ее сыном.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Отец ребенка имеет полное право видеться с ним, в том числе забирать его с собой.

Пока у вас решением суда не определен порядок общения с ребенком он может видеться с ним, общаться.

Естественно, что при общении у него дома сын может встретить своего брата.