Въезд в РФ с ВНЖ.

• г. Белгород

У меня ВНЖ РФ могу ли я НЕ являясь владельцем автомобиля но вписаный в тех паспорт выехать в РФ? И как?

Я являюсь владельцем автомобиля. Как я могу оформить доверенность на автомобиль, если ПТС на автомобиль утерен? Еще,при покупке автомобиля он был зарегистрирован на старый гражданский паспорт. Имеется старая доверенность, но она просроченная. Подскажите, как я должен поступить в этом случае?

Скажите, может ли человек вписанный в страховку пройти техосмотр автомобиля вместо меня, если я являюсь владельцем авто? Если да,то как проходит эта процедура?

У меня вопрос: Являюсь гражданкой Узбекистана но имею ВНЖ в РФ.Необходдимо выехать на родину. Так как у меня паспорт старого образца рУЗ, могу ли я выехать и въехать в РФ по ВНЖ? Или же мне обязательно нужно будет его там менять на новый?

Хотелось бы узнать, я не являюсь фактическим владельцем автомобиля, но я единственный человек, вписанный в страховку. На автомобиле штрафы свыше 10.000₽, которые не погасил прежний владелец. Административное наказание понесёт лицо, на которое оформлен автомобиль или я, который вписан в страховку и ездит на ней каждый день?

Я оформил временный ввоз автомобиля с номерами ДНР. Могу ли я поменять номера на российские.

Если да, второй вопрос. Я вписан в тех паспорт, но не являюсь владельцем (владелец умер), как мне оформить российские номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь владельцем автомобиля, приобретенного в браке. Подскажите, как я могу с минимальными затратами переоформить автомобиль на мужа. Спасибо.

Имею паспорт гр. Грузии, получил рвп и визу до мая 2020 г. В феврале должен получить синий паспорт внж. После получения паспорта внж куда девается паспорт гр. Грузии и как я могу выехать за границу? Каким паспортом пересекается граница.

Мы хотим преобрести автомобиль, предлогают по ген доверенности. Но хозяева вписанные в тех паспорте вскоре уедут в др город, сможем ли мы с помощью ген доверенности снять с учета авто и переоформить на родственника... или без хозяев нельзя, которые вписанны в тех паспорте. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение