Устроилась на работу за два месяца до декрета, на какие декретные я могу рассчитывать?

• г. Нижний Новгород

Устроилась на работу за два месяца до декрета, на какие декретные я могу рассчитывать?

В 2011 г. я устроилась на работу в ООО-т.е.частная организация, через два года я ушла в декрет, с декрета на работу я должна была выйти 11.01.2017, но я взяла отпуск без содержания до 13.02.2017, т.к. я через месяц т.е. 13.02.2017 я ухожу опять в декрет. Скажите пожалуйста, выплатят ли мне декретные, если я из декрета не выходя на работу взяла отпуск без содержания на месяц и ухожу опять в декрет? Как мне будут расчитывать декретные?

Декретные выплаты. В конце ноября 2019 года устроилась на новую работу и узнала о беременности, получается в 2020 ухожу в декрет. За какой период они мне будут расчитывать декретные? На предыдущей работе отработала 2 года. Новая работа будут расчитывать за последние месяцы в 2020 году?

Устроилась на работу на декретное место, а теперь и сама ушла в декрет. Берут нового сотрудника опять же на декретное место. Тот сотрудник, что ушел в декрет передо мной и на чье декретное место я устроилась, не собирается выходить на работу, увольняется. Могу ли я рассчитывать, что после декрета вернусь на эту работу. Или преимущество будет иметь тот сотрудник, что устроился после меня?

После декрета устроилась на новую работу. Работаю пол года. Забеременела. Как будут начисляться декретные. Нужна ли справка со старой работы о зарплате. Если нужна то за какой период. До декрета или за последние месяца в дикрете.

Декретные выплаты. Хочу узнать по поводу декретных выплат. Дело в том что я устроилась на новое место, работаю здесь месяц, если я сейчас забеременею и через пол года уйду в декрет, как мне заплатят декретные? Общий стаж работы 19 месяцев не считая 2 х лет ИП. Каким образом будут расчитывать декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила колледж в июне 2015 года устроилась на работу только в октябре 2015 года, отработала 2 года и ушла в декретный отпуск в конце 2018 года, в 2019 опять декретный, невыходя на работу, получаеться из декрета в декрет, на данный момент нахожусь в декрете, хочу через месяца два выходить на работу, у меня получаеться уже не действует статус молодого специалиста?

Елена. С 2010 года оформила ИП, дополнительное страхование в ФСС на случай беременности не платила. В конце октября собираюсь в декрет. Устроилась на работу уборщицей на не полный рабочий день с испыт. Сроком 3 месяца, з/п мах 4600, чтобы получить декретные. Могу ли я рассчитывать на декретные и могу ли для расчета взять справку с прежнего места работы 2009-2010 года для расчета декретных или нет.

Устроилась на работу в сентября 2014. в апреле 2015 г вышла в декрет. В декрете нужно остаться на 3 года, смотреть за ребенком некому. При этом снова планирую беременность. Т.е получится, что выйду из декрета в декрет. На какие выплаты я могу расчитывать после рождения 2 ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение