Давно лишенных прав - посчитают ли их в суде или уже недействительно?

• г. Тула

У меня такой вопрос. Последнее лишение прав было давно. Три года назад права забрали посчитают ли его в суде или оно уже недейтвительно?

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте. Вы считаетесь лицом не подвергнутое административному наказанию, так как прошло больше года с момента совершения правонарушения. Прошлое лишение прав не будет учитываться.