Сосед не дает согласие на проведение газопровода через его участок, что делать в таком случае?

• г. Якутск

Здравтсвуйте сосед не дает согласие на проведение газопровода через его участок, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении сервитута.

В суде могут отрицательно ответить?

Решение зависит от многих факторов. Как минимум, надо доказать, то нет возможности провести газопровод, минуя участок соседа.