Освободят ли осужденных на новогодние праздники в рамках УДО?

• г. Ульяновск

Продлевается ли срок освобождения по УДО на количество дней новогодних праздников?. Ведь осужденый не может, по-моему, находиться в местах лишения свободы свыше срока ни одного дня? По УДО-вступает в силу 01 января, а освобождают только 11 января из-за праздников, т. е. он пересидит еще 10 дней (10 дней на обжалование + 10 дней каникулы?) Разве это законно?

Освобождение на новогодние праздники.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Если его освободили по решению суда, то выпускают в день рассмотрения. Если срок заканчивается 1 января значит 2 его выпустят

Спросить
Пожаловаться

Продлевается ли срок освобождения ро удо на количество дней новогодних праздников? Удо вступает в силу 2 января из за праздников, освобождают 12 января. Законно ли это? Имеется ли колония право освободить заключенного позднее 12 января?

У нас был суд 22 декабря на освобождение по удо, точную дату освобождения мы не знаем, но выпадают новогодние праздники, скажите пожалуйста практикуется ли освобождение до новогодних праздников ведь пройдет всего 8 рабочих дней.

Если на новогодние каникулы приходятся 4 дня дороги с места отпуска, то продлевается эти дни после новогодних дней с 8 января по 11 января или нет?

(новогодние каникулы), когда на самом деле будет освобождение?

29 декабря назначен суд об освобождение по состоянию здоровья. Если его освободят с учетом 10 дней, то на какое число выпадает день освобождения? Ведь в переди Новогодние праздники.

Получила РВП 29.12.15. Сказали зарегистрироваться в течении семи рабочих дней. Проблема в том, что УФМС не работают до 10 января-новогодние праздники. То есть, эти дни считаются нерабочими? И я могу зарегистрироваться после новогодних праздников? Будет ли штраф?

Пжл. Планирую уволиться по соглашению сторон после новогодних праздников (10.01). Оплатят ли мне новогодние праздники (на окладе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок исполнения решения суда для выплат компенсаций МинФином 90 дней, в эти дни входят праздничные и выходные дни? Или это 90 рабочих дней? У нас получается три месяца выйдет примерно 17 января 2015 года Получается что если все правильно сделать, то деньги будут только после новогодних праздников? На проверку документов дается 75 дней, но они истекают в новогодние праздники, в такой ситуации они будут проверены до конца года или же уже после праздников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение