Что делать, если судебные приставы не реагируют на звонки из другого города относительно задолжников по алиментам?

• г. Оха

Я нахожусь в другом городе, звоню судебным приставам в тот город где находиться задолжник по алиментам. Ну результатов нет. Судебные приставы не работают. Как быть в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте действия бездействия судебных приставов в суде. А также в вышестоящий ФСПП с жалобой.