Как вернуться к мужу в США после покидания страны без ГК или Адванс пароля?

• г. Москва

Я вышла замуж за гражданина США по визе К-1, подали документы на ГК. К сожалению, мне придётся покинуть страну, не дождавшись ГК или Адванс пароль. Есть ли законные пути вернуться обратно к мужу? Например, через оформление визы жены в России.

Ответы на вопрос (1):

Законные возможности есть, но этот сайт - не место для их обсуждения. Здесь требуется подробный разговор с глазу на глаз с американским адвокатом. Могу лишь посоветовать назначить консультацию у опытного специалиста, причем желательно, чтобы на ней присутствовали оба супруга.