Мне опять придёться опла 4 ивать или можно приехать с тем направлением?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я приехал в спб пройти периодическую проверку на 6 разряд теорию сдал практику нет мне дали направление на пересда 4 у сроко 2 недели, а что если яне успел, не было возможности приехать живу в другом городе! Мне опять придёться опла 4 ивать или можно приехать с тем направлением?

Можно ли пройти периодическую проверку на присвоение разряда охранника (когда то работал в чопе и был разряд) если безработный? Или же эта проверка сдаётся когда ты находишься в штате (работник) чопа?

Доброго времени суток, у меня следующая ситуация: собрался переводится в РКС, мне с принимающего ОВД прислали направление на прохождение ВВК. Приехал с полученным направлением в МСЧ, где мне сказали, что направление на ВВК должно быть выписано в ОВД, в котором в настоящий момент прохожу службу. В принимающем ОВД сказали, что направления от них вполне достаточно. Вопрос: могу ли я пройти ВВК по имеющемуся направлению или обязательно брать направление с отдела где служу в настоящий момент?

Три года назад сдал теорию площадку в гибдд но вождение по городу не успел, переехал в другой город, могу ли я сдать в другом городе вождение без прохождения теории и есть ли сроки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько раз я могу проходить переодическую проверку охранника 4 разряда? Со второго раза я сдал только теорию, а практику не сдал и меня не допускают теперь до работы, правы ли они?

В ЦЗН дали направление. На собеседовании направление забрали и сказали, что оно уехало в центральный офис в другой город и за направлением нужно будет прийти через несколько дней. Имели ли право забирать документ или это хищение?

Я прошёл переподготовку на охранника 4 разряда сдал экзамен подтвердил квалификацию а на работе с меня требуют опять пройти переодическую проверку.

В начале февраля был на приеме у лор врача в поликлинике, лор врач дал направления в другую больницу, в направлении указанно что у меня образование на миндалине требуется операция ВОПРОС: Если я прийду с этим направлением через месяца три в больницу в стационар будут ли меня принимать с этим направлением или мне нужно будет через месяца три идти опять в поликлинику к лор врачу чтоб выписал новое направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: закончил автошколу в Спб, сдал теорию в Спб. Приехал в Лен область, сдать практику. Должен ли я сдавать экзамен по теории заново? Везде пишут что можно не сдавать его, а только теорию. А где то пишут что нужно! Я не понимаю какими законами руководствоваться! Помогите разобраться конкретно с законами, что бы понять все таки нужно или не нужно пересдавать теорию! Огромное спасибо!

Можно ли забрать экзаменационный лист в ГИБДД?

Человек сдал теорию (Ростовская область), но на практике "рубят", требуют взятку за практику, хотим сдать в другом отделе (ближайшего города).

Суть - хотим взять документ, что мы сдали теорию, а практику сдадим в другом городе.

Можно ли забрать данный документ (о том, что теория сдана)?

ГАИшники в отделе категорически не идут на контакт, ничего отдавать не хотят, заявление не принимают, говорят, мы просто отдел (ничего не решаем), обращайтесь в Ростов-на-Дону.

Сдал теорию в одном городе, практику хочу сдать в другом. Экзаменационный лист о сдаче теории на руках, не придется ли мне сдавать теорию ещё раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение