Как жэк учитывает количество проживающих в квартире - по паспортам или справкам из сельсовета?

• г. Кемерово

Жэк учитовает количество человек проживающих в квартире по праписке паспортного стола или по справке сельского совета о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Расчет платежей за коммунальные услуги ведется исходя из количества прописанных там людей и квадратуры помещения.