Регистрация благотворительного фонда для ветеранов ВОВ и боевых действий РФ - необходимые коды ОКВЭД

• г. Челябинск

Организуем благотворительный фонд ветеранов ВОВ и боевых действий, а также инвалидов боевых действий РФ, подразделений специальных служб, Вооруженных Сил РФ, в том числе осужденных ветеранов и инвалидов боевых действий, а также членов их семей и семей погибших военнослужащих подскажите какие коды ОКВЭД нужно указать в заявлении при регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Выберете юриста и закажите ему работу по вашему вопросу, коротко на него не возможно ответить тут.