Проблемы с подземной парковкой - как заставить ТСЖ устранить поврежденные трубы водопровода и канализации?

• г. Воронеж

Имею подземную парковку в многоэтажном доме, под потолком проходят канализационные и водопроводные трубы. Канализацию периодически прорывает, а в водопроводе имеются дыры, через которые сочиться вода. Устное обращение в ТСЖ ни дает результата, (говорят нет денег, потом) Как заставить ТСЖ решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - "Как заставить ТСЖ решить вопрос."

Защита прав потребителей осуществляется судом (п. 1 ст. 17 закона "О защите прав потребителей").