Как вернуть гражданина Узбекистана, моего мужа и отца нашего ребенка, после его депортации? Проблема и пути ее решения.

• г. Владивосток

Мой муж гражданин Узбекистана его депортировали на родину как я могу вернуть его обратно? Есть совместный ребенок куда мне пойти что бы его вернуть к нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это административное выдворение за пределы РФ, то нужно обжаловать постановление суда в вышестоящем суде. Главное - правильно обосновать и мотивировать такую жалобу на основе норм КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Таджикистана его депортировали на родину как я могу вернуть его обратно? Есть совместный ребенок куда мне пойти что бы его вернуть.

У меня такая ппроблема. Муж гражданин Узбекистана. Его депортировали из России в Узбекистан. При том что у нас заключен официальный брак и 5 совместных детей, которые записаны на него. Скажите пожалуйста могу ли я его вернуть обратно?

Мой муж гражданин узбекистана скоро его должны посадить у нас есть совместный ребенок я могу ему как то помочь что бы его не депортировали? Можно ему сделать паспорт? Может я могу заявление какое то написать в прокуратуру?

Мой гражданский муж гражданин узбекистана я гражданка рф мужа департировали за просроченную регистрацию могу ли я вернуть его в Россию если выйду за него замуж у меня есть ребенок.

У меня у мужа депортировали его брата два года назад в Санкт Петербурге на Родину в Узбекистан. Мой муж тоже гражданин Узбекистана, но мы с ним официально зарегистрированы. Могу ли я как то приглашением через нотариуса или ещё как официально пригласить его к нам в гости в Нижний Новгород.

Я гражданка россии, муж гражданин азербаджана, у нас законный брак. Его департировали на родину на 2 года. Есть ли шанс его вернуть обратно в россию.

Депортировали моего друга. Он гражданин Узбекистана. В Санкт-Петербурге является студентом, когда он обратно улетел на родину его депотировали. Как можно узнать причину депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж (гражданин республики Узбекистан) покинул Россию 24 марта 2018 года на 90 дней. Приехав на свою Родину, он узнал что бывшая супруга подала на него на алименты (задолженность на сегодняшний день почти 30000 рублей) и в связи с этим ему поставили запрет на выезд из его страны. У нас есть совместный ребенок (гражданин Российской Федерации) в свидетельстве о рождении ребенок записан на отца. Скажите пожалуйста, как я могу вернуть мужа? Мы хотим жить полноценной семьей. Что мне делать?

Я гражданка Узбекистана. Мой муж гражданин Египта, у нас совместный ребёнок. Как он может получить вид на жительство в Узбекистане?

Мой муж гражданин Узбекистана, но проживает он в Казахстане. У него есть задолженности по алиментом в Узбекистане. Если же он поедет на родину то могут ли ему запретить выезд обратно в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение