Как вернуть гражданина Узбекистана, моего мужа и отца нашего ребенка, после его депортации? Проблема и пути ее решения.

• г. Владивосток

Мой муж гражданин Узбекистана его депортировали на родину как я могу вернуть его обратно? Есть совместный ребенок куда мне пойти что бы его вернуть к нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это административное выдворение за пределы РФ, то нужно обжаловать постановление суда в вышестоящем суде. Главное - правильно обосновать и мотивировать такую жалобу на основе норм КоАП РФ.