Получил требование о погашении страховки перед закрытием счета

• г. Брянск

Написал заявление об отказе страхования, в ответ получил письмо в котором сказано, что я должен погасить страховку в размере 41000 а только после этого мне закроют счёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Неправильно иск составили.

А как правильно составить.

Для помощи в составлении претензии Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.